А. Паламарь – Е. Сталев – финал 2006 – “Невская пирамида” – видео

Александр Паламарь - Евгений Сталев

Великолепная Восьмерка 2006 Финал – Санкт-Петербург видео финала, смотрим наслаждаемся игрой мастеров. – вспоминаем и смотрим интересные бильярдные турниры.

Александр Паламарь удивляет всех, в том числе и Евгения Сталева.

Интересный матч, игра не похожа на другие, оба игрока, и Евгений Сталев и Паламарь Александр играю свободно, редко отыгрываясь. Евгений в начале встречи уверенно ведет и все задаются вопросом ну где же Паламарь, почему мы не видим его агрессивной игры, что происходит, но это впечатление обманчиво, а Саша только начал раскачиваться, что бы показать всем и себе настоящую игру.

После непродолжительного затишья и лидерства Евгения, мы вдруг видим, как изменяется ситуация и Александр Паламарь проявляет себя в свойственной ему манере, движения становятся быстрыми, вся задумчивость куда то пропадает и Александр начинает выдавать шары, которые мы от него ожидали с самого начала встречи. Вот тут происходит перелом и Саша рвет и мечет, а шары летят в лузы. 

Комментарии

Руслан Теимуразович 

Паламарь привнес в бильярд новый стиль. Он придумывает фантастические шары ,достойные шоу, и кладет их. До него такого в бильярде не было. Е. Сталев блестяще играет в старой классической школе. И вот результат. Сталев, как и положено в бильярде, хочет победить ,Паламарь же хочет с начала сыграть фантастически красиво и победить ,а это делает бильярд более интересным и зрелищным. А. Паламарь убийца рутины в бильярде ,а это ноу-хау. БРАВО!!!

P Karakich

Впервые посмотрел эту игру в 2022 году, получил несравненное удовольствие. Игра была выше всяких похвал.

эд эд

Чем Паламарь и понравился сразу, мне близок его стиль. Как я рад нынешнему времени и любителям биллиарда, проведению соревнований всех уровней. Вспоминаю при этом всегда 1969г. Тольятти, где горисполком запретил биллиард, посчитав эту игру коммерческой. Да были и такие времена.

Вы заинтригованы? Смотрим видео и непосредственно сам финал – наслаждайтесь.

Великолепная Восьмерка 2006 г. – видео