Александр Паламарь – Евгений Сталев – видео

Александр Паламарь - Евгений Сталев

Финал соревнований по бильярду – “Великолепная Восьмерка” 2006 – играют Александр Паламарь и Евгений Сталев.

Бильярдные соревнования проходили в Санкт-Петербурге в бильярдном клубе “Лидер” – игры проходили по дисциплине “Динамичная пирамида” (Невка). 

Не мог пропустить это видео, где совсем молодой Паламарь Александр и Евгений Сталев устроили достойное бильярдное сражение.

Давая интервью, Евгений выглядел достаточно уверенным и видно, что на победу он скорее всего рассчитывал почти наверняка.

В тоже время Александр Паламарь во время проведения интервью, особо не задумывался о своей победе или поражении, а просто хотел поиграть в финале, ну а может нервничал и казалось, что он не готов к финальной встрече со Сталевым.

Но финал все расставил по местам. Встреча прошла интригующе и держала всех в напряжении до самого конца.

Иногда казалось, что сила Евгения Сталева непреодолима и он играется соперником просто отдавая очки для создания интриги, но потом вдруг Евгений переставал забивать и не мог сосредоточиться потеряв концентрацию.

Александр Паламарь поначалу не мог собраться и казалось, что все понятно и финал очевиден, но потом вдруг происходило, что то невероятное и он клал любой шар на любой дистанции, как бы играя со своим соперником. 

И так в напряжении прошли все игры финала, игроки шли ноздря ноздрю до самого конца, не давая понять зрителям, кто же станет победителем этого матча. Но в своей последней, седьмой партии Александр Паламарь собрался и после некоторых ошибок Евгения, взял финал в свои руки и убедительно его выиграл.

В общем видео не быстрое, много комментариев от ведущих, смотреть интересно, смотрел с удовольствием.

Пермская страница бильярда

Александр Паламарь – Евгений Сталев – видео