Турнир по бильярду 18-19 февраля 2023г. – Пермь

бильярд 18 -19 февраля 2023
Финалисты турнира 18-19 февраля 2023 г.

Итоги прошедшего  турнира – Кубок Каменева – турнир по русскому бильярду 18 -19 февраля 2023г.

Бильярдный турнир проходил в бильярдных клубах “БК Лидер” и “БК Сова” по правилам «свободная пирамида» до 6 побед по сетке до двух поражений с олимпийкой.

Призовой фонд 250 т. руб. предоставил спонсор турнира Каменев Аркадий Леонидович, за что ему отдельное благодарность от всех участников турнира и Пермской Федерации бильярдного спорта.

Турнир прошёл с интригой и некоторыми неожиданностями в финальных играх. У всех финалистов были минуты триумфа и неудачных моментов в партиях хватало.

Всего немного не хватило Павлу Каменеву, что бы выйти в на розыгрыш первого места и все определилось в последние секунды встречи с Гузовым Ростиславом.

Всю встречу они шли с примерно равным счетом по партиям, но в последней партии все решилось в последнем шаре, где Павлу подвернулся отличный свояк в угловую лузу. К сожалению напряжение сказалось и свояк застрял в угловой лузе.

Партнеру Павла, Гузову Ростиславу  подфартило в самый ответственный момент встречи и он с легкостью забил финальный шар. В дальнейшем остались два финалиста, Гузов Ростислав и Балов Артем, которые и разыграли финал.

Поздравление финалистов турнира по русскому бильярду от 18.02.2023г.