Открытый Кубок Кипра cTrader Cup 2021 | Белозеров – Абрамов – видео

Открытый Кубок Кипра cTrader Cup. Дмитрий Белозеров – Иосиф Абрамов – видео встречи

Белозеров конкретно подготовился и был уверен в своей победе

Школа бильярда в Перми

Еще утром турнирная сетка казалась предсказуемой вплоть до 1/2 финала. Но с самого начала все пошло не по прогнозам.

В первом же заходе Сергей Крыжановский проиграл со счетом 2:5 Максиму Кочкину и отправился в «подвал». Туда же проследовал и Александр Муравьев, не сумевший взять ни одной партии у Дмитрия Белозерова.

А вот во второй сессии сначала Семен Зайцев побеждает 5:3 Иосифа Абрамова, а затем Анна Мажирина выигрывает в битве двух «змсов» у Никиты Ливады.

С Анной есть предварительная договоренность об интервью, в котором наверняка большое внимание уделим текущему турниру.

Организация корпоративных турниров по бильярду в Перми.

Ливада, Крыжановский, Абрамов – такого звездного «подвала» наверняка еще не видели крупнейшие турниры.

Но «отскочили» все фавориты вполне себе легко.

Илья Баклажков не явился на игру, избавив Крыжановского от необходимости играть в нижней сетке, а львовяне Александр Лапшин и Юрий Семко взяли всего лишь по одной партии у Абрамова и Ливады, соответственно.

А вот Александр Муравьев в матче «навылет» проиграл Александре Гизельс.

Встреча держала в напряжении все четыре с половиной часа. После шести партий Муравьев вел 4:2, имел несколько матчболов, но каким-то невообразимым образом Гизельс вытащила партию в последнем шаре, после чего взяла еще одну. 4:4. В контре Муравьев снова впереди – 6:0! Но и тут Александра не сдается, и умудряется выиграть еще раз. 8:6 – Александра Гизельс в четвертьфинале. Сразу две девушки заходят в топ-8 на столь серьезном по составу турнире.

Школы и секции бильярда в Перми

Мажирина сильно провела и четвертьфинал против Крыжановского, взяла три партии, а могла и больше.

Сложилось впечатление, что Анна в прекрасной форме, и если будет желание, то сможет снова показать серьезные результаты на женских турнирах. Гизельс взяла две партии у Семена Зайцева – поражение 2:6.

Никита Ливада уверенно начал поединок с Максимом Кочкиным, повел 4:1, но затем все пошло в другую сторону.

Максим сравнивает счет, после чего имеет прекрасную возможность выйти вперед. Но в девятой партии Кочкин дважды не забивает решающий шар, Ливада в конце концов побеждает, после чего в следующей партии кладет семь с разбоя и доводит дело до победы – 6:4.

А на «десерт» к столу вышли Иосиф Абрамов и Дмитрий Белозеров.

Игра лидеров мирового бильярда вызвала бешеный интерес у публики, и встреча оправдала ожидания. Первую часть матча блистал Иосиф. После четырех партий счет стал 3:1 в его пользу. Ну, а затем солировал Белозеров. Дмитрий берет пять партий кряду, и побеждает – 6:3.

В субботу заключительный день большого кипрского праздника. В 13:00 к столу на полуфинал выйдут Никита Ливада и Семен Зайцев.

Следом – еще один матч, который совершенно точно станет очередным «суперхитом» — Сергей Крыжановский сыграет с Дмитрием Белозеровым. Противостояние, которое с переменным длится уже почти 15 лет. А на 18:00 в клубе «Абриколь» назначен финал Открытого Кубка Кипра – cTrader Cup.